Глава косовского «правительства» заразился коронавирусом
«Премьер-министр» самопровозглашенной республики Косово Авдуллах Хоти заразился коронавирусом. Об этом политик сообщил в социальных сетях.
«Уважаемые, сообщаю вам о том, что я сдал тест на вирус COVID-19, и результат оказался положительным. У меня нет никаких иных симптомов, кроме лёгкого кашля», – цитирует слова Хоти «Балканист.ру».
Хоти уточнил, что ему придётся две недели соблюдать режим самоизоляции. «Свои обязанности буду исполнять из дома», – заявил «премьер-министр» Косово.
Приштина, служба информации РИА «Новый День»
В Хорватии жестоко избивают туристов за татуировки с православными символами. / Черногория на пороге нищеты: число безработных резко выросло. / Переговоры по Косово: Белград устал от лжи Приштины.
Подписывайтесь на Читать на newdaynews.ru
