

Глава Госэкоинспекции пожаловался на мошенников, орудующих от его имени
Глава Государственной экологической инспекции Андрей Мальованый заявляет о мошенниках, вымогающих от имени руководства службы взятки за решение вопроса с якобы нарушением экологических норм. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
"Внимание, телефонное мошенничество! В последнее время руководители субъектов хозяйствования начали получать телефонные звонки от неустановленных лиц. Мошенники представляются именем моего заместителя и якобы по моему поручению требуют неправомерную выгоду за нарушения экологического законодательства, угрожают", — сообщил чиновник.
Он призвал никак не реагировать на звонки такого характера. Начальник ведомства отметил, что уже подготовил заявление в киберполицию и выразил надежду, что правоохранители
Читать на delo.ua