
Глава ДНР рассказал, когда повысят зарплаты врачам и модернизируют...
Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в ходе встречи со студентами Донецкого национального медицинского университета им. Максима Горького рассказал о планируемых повышениях зарплат врачам, модернизации больниц и эпидемиологической ситуации в стране.
Об этом сообщили на официальном сайте руководителя республики, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Запланировано три этапа повышения, в результате которых мы должны выйти на уровень Ростовской области. В том числе – это и повышение зарплаты работникам бюджетной сферы в среднем на 28% на каждом этапе, зарплаты госслужащим, которая будет в среднем повышаться на 18%, а также пенсий и социальных пособий, которые будут повышаться в среднем на 20%.
Ближайшее повышение запланировано
Читать на politnavigator.net

