Глава Челябинска поручила провести независимую экспертизу китов за ₽10 млн
Мэрия Челябинска проведет оценку арт-объектов, которые в рамках муниципального контракта поставили на набережной реки Миасс. Как сообщили в пресс-службе администрации, такое поручение дала мэр Наталья Котова.
«В ближайшее время будет проведена независимая экспертиза новых арт-объектов - китов, установленных на набережной реки Миасс. Будет оцениваться соответствие материалов техническому заданию, а также проведена стоимостная экспертиза. По результатам будет приниматься решение о приемке и оплате данных конструкций», - заявили в администрации Челябинска.
Ранее жители Челябинска возмутились тем, что установленные на набережной три кита из арматуры, собранные с применением нейлоновых хомутов, стоят 9,7 млн рублей. Кроме того, общественница Алина
Читать на znak.com
