Глава Бурятии отправил в отставку все региональное правительство
Глава республики Бурятия Алексей Цыденов подписал указ об отставке своего правительства. Как сообщает пресс-служба Цыденова, о собственной отставке кабинет министров узнал на сегодняшнем заседании. До назначения новых людей члены правительства будут работать в статусе исполняющих обязанностей. По словам главы республики, он намерен переговорить с каждым из министров, а после — провести структурную реформу правительства.
Уволить министров Цыденов решил, чтобы «двигаться вперед» и «создавать условия для работы и жизни людей в республике». «В нынешних условиях вся работа должна строиться с учетом новых современных, цифровых методов. Все, что мы делаем, должно быть понятно, а главное, доступно и открыто для людей. Усиление именно цифровой
Читать на znak.com

