
Глава Bellator оценил выступление Немкова в реванше с Андерсоном
Глава бойцовского промоушена Bellator Скотт Кокер оценил выступление чемпиона в полутяжёлом весе (до 93 кг) россиянина Вадима Немкова в реванше с американцем Кори Андерсоном, который состоялся на минувших выходных в Чикаго (США). Напомним, Немков победил единогласным решением. «Если бы я был на месте Кори, то сильно расстроился бы.
Как по мне, он переломил первый бой, я считал, что он находился на пути к победе. Но потом произошло рассечение, и он стал его инициатором, после чего рефери остановил бой. Он неплохо выступил [в реванше], но этого оказалось недостаточно, чтобы побить Немкова.
Это был его вечер. Я считаю, что это был техничный и конкурентный бой. Было несколько хороших разменов, но Немков заслуженно победил», – приводит слова функционера издание MMAJunkie.
Читать на championat.com