

Глава Балахнинского района высказался об уголовном деле против своего заместителя
Глава Балахнинского района Александр Галкин прокомментировал следственные действия в администрации и уголовное дело против своего заместителя. Своим мнением о происходящих событиях он поделился на странице в Instagram.
Напомним, 25 июня стало известно о визите сотрудников ФСБ и следственного комитета в администрацию Балахнинского района. Как писали в соцсетях, по итогам проверки следственные органы вывели Александра Галкина. Глава района опроверг свое задержание, но рассказал, что его действительно допросили. Проверка коснулась управления образования и заместителя Галкина по социальным вопросам Людмилы Налтакян.
Напомним, чиновницу подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, в декабре прошлого года она
Читать на vgoroden.ru

