Глава АП об отставке Гройсмана: Никто плакать не будет
За премьер-министром Владимиром Гройсманом плакать никто не будет, и коллапса в стране не произойдет, если он уйдет в отставку. Об этом заявил глава администрации президента Андрей Богдан в эфире 112 Украина.
"...не проблема, пусть идет, будет исполнять обязанности первый вице-премьер, будут исполняющие обязанности министров на местах, в истории Украины это было много раз, никакого коллапса не случится, и, возможно, это будет одно из самых правильных решений господина премьер-министра", - заявил Богдан.
По его мнению, у старых чиновников есть желание максимально сбросить возможные проблемы на президента Владимира Зеленского в первые дни его работы.
"Однако хочу огорчить господина премьер-...
Читать на korrespondent.net


