Глас народа | Пензячка пожаловалась на качество покраски подвесного моста
В субботу, 10 октября, пензячка Елена разместила в социальной сети «ВКонтакте» фото покрашенного подвесного моста через Суру. Внимание женщины привлекли недостатки работы специалистов.
«Как будто красил неаккуратно подросток из балончика, а не специально обученные и занимающиеся этим люди! И это покраска на 7 миллионов? Там перекрасили, тут недокрасили. В другом месте фонарь покрасили вместе с плафоном», - отметила горожанка.
По ее словам, итог работы ужасен. В поле зрения попадают то потеки, то недокрашенные балки.
Также женщина задалась вопросом, почему канаты сохранили первоначальный вид, тогда как в предыдущий раз специалисты покрасили их тоже. «Ужасное зрелище этот мост», - резюмировала горожанка.
Читать на penzainform.ru