

Гитарист Queen Брайан Мэй перенес инфаркт после тяжелой травмы ягодицы
72-летний астрофизик и гитарист группы Queen Брайан Мэй разместил в своем Instagram видео, где прояснил ситуацию со своим здоровьем. Которая могла бы быть, пожалуй, и смешной… но в целом там все достаточно грустно.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Brian Harold May (@brianmayforreal) 24 Май 2020 в 7:42 PDT
Напомним. 8 мая мировую прессу потрясла новость, что Мэй буквально разорвал себе пятую точку - ягодичную мышцу - при загадочном антураже: по словам музыканта, инцидент случился из-за его излишнего усердия по части садоводства. (Но без детализации процесса.)
Причем, уточнил гитарист, ягодица его оказалась буквально "разодранной в клочья".
Но и это еще не всё. Теперь вот выяснилось, что, помимо разодранных
Читать на rg.ru
