
Гиркин расстроился от увиденного на параде в Москве
Игорь Стрелков-Гиркин возмущен появлением на Красной площади отца уничтоженного Вохи, нынешнего командира т. н.
«Спарты» Жоги, передает dialog.ua.«Мне наплевать, какие «цацки» он на себя нацепил... но, в числе прочих, нацепил на себя медаль «За оборону Славянска», в котором ОН НЕ БЫЛ от слова «совсем».
Насколько мне известно, и все остальные награды у него «примерно такие же», но я отвечаю только за «Оборону Славянска». Но он - на Красной площади», - комментирует террорист.По его словам, пока в центре Москвы разгуливают «герои» подобного калибра, у РФ нет шансов на победу в войне против Украины: «Нам эту войну не выиграть...
с жуликами во главе (хоть мелкими, хоть крупными) не побеждают…».По свидетельствам анонимного «надежного товарища» Стрелкова, во время оккупации Славянска был приказ о «мобилизации» в городе всех внедорожников. Тогда боевикам попался отец Вохи на дорогой машине.Он очень не хотел отдавать авто «сослуживцам» сына, а потом вовсе бежал из города, чтобы спасти имущество.«Потом в 15-м году встретил его в «Спарте» уже в форме офицера морской пехоты на должности зампотылу», - утверждает друг Стрелкова.Напомним, 9 мая Владимир Путин появился на «параде победы» на Красной площади в компании двух «ветеранов», которые не воевали против нацистов.
. Читать на charter97.org
