
Гимназия №406 в Пушкине 1 сентября примет учеников после капитальной реконструкции
Гимназия № 406 в Пушкине готовится к новому учебному году после капитальной реконструкции. После смены трех недобросовестных подрядчиков объект был взят под личный контроль главы Петербурга Александра Беглова и Комитета по строительству. Об этом сообщил портал "Строительный Петербург".
Корпуса для начальной и старшей школы гимназии были сданы в эксплуатацию 29 августа. Ученики и педагоги три года ждали этого ремонта, работы осуществил подрядчик ООО "ГПС-основа".
Все, конечно, очень ждали новое отремонтированное здание. Я надеюсь, что им всем очень понравится ремонт.
Валентина Штерн, директор ГБОУ гимназии № 406
В обоих корпусах гимназии появилось новое оборудование, спортплощадки, интерактивные классы, многофункциональный пищеблок. Также
Читать на piter.tv
