

Гимнастка Байлз рассчитывает посетить одну из гонок Хэмилтона в Формуле-1
Американская гимнастка Симона Байлз рассказала, что поддерживает связь со звездой Формулы-1 британцем Льюисом Хэмилтоном и надеется когда-нибудь в будущем увидеть его гонку. Пара познакомилась на вечеринке после Met Gala в прошлом месяце, и, хотя Байлз не следит за Формулой-1, она мечтает приехать на одну из гонок с его участием.
«Льюис великолепен, и я хочу поехать на одну из его гонок. Мы говорили с ним об этом.
Собиралась на Гран-при США, но, к сожалению, нахожусь в турне. И всё же хотела бы поехать на одну из его гонок.
Попросила его прислать расписание, чтобы прикинуть, когда смогу увидеть его в следующий раз. Они гоняются по всему миру, так что и мне придётся отправиться в путешествие», — приводит слова Байлз Give me Sport.
Читать на championat.com