Гимнаст Нагорный — о встрече с Путиным: это было как награда, как медаль золотая
Олимпийский чемпион Токио в командном многоборье, гимнаст Никита Нагорный поделился впечатлениями от первой встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. «Это был просто нереальный мандраж! Я приехал после юношеских Олимпийских игр 2014 года, тогда рекорд установил, пять медалей у меня было: три золотые, серебряная и бронзовая, больше всех из тех, кто был в делегации, кто полетел, это, по-моему, были Чебоксары, открытие легкоатлетического манежа.
Мы ждём в этом манеже, и минут за 10 ко мне подходят и говорят: «Ты будешь говорить речь, поприветствуешь, поблагодаришь». Я отвечаю: «Вы уверены? Может быть, кто-то другой это сделает? Есть ребята посерьёзнее, чем я».
Мне сказали: «Нет». Я там ходил, придумывал — что, как.
Читать на championat.com



