Георгий Джикия рассказал, чем возмущался в первом тайме матча с «Тамбовом»
Защитник «Спартака» Георгий Джикия признался, что был недоволен левым флангом обороны команды в первом тайме матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Тамбовом» (2:0). «Почему Жиго прогнали в туннеле? Без понятия, сам хочу узнать, что он сделал.
Может, заранее поздравили с днем рождения? Заочное соперничество с „Зенитом“? В таблице много команд, я спокойно к этому отношусь – идет сезон, закончился только 9-й тур. Чемпионский фарт? Тяжёлый матч был, мы выиграли, это самое главное.
Не знаю, что такое фарт. Чем я возмущался в первом тайме? Было несколько моментов, немного забыли про левый фланг, пришлось напомнить о себе.
И Айртон забил два гола. Результат ли это моей установки? Пусть будет так», — передаёт слова Джикии корреспондент
. Читать на championat.com