

Георгий БУЩАН: “Не вижу смысла в том, чтобы бить партнеров по команде”
Вратарь “Динамо” Георгий Бущан против рукоприкладства по отношению к молодым футболистам, сообщает сайт Sportanalytic.com. Фото – официальный сайт ФК “Динамо” Киев “Дашь по шее, а какой смысл? Что изменится? Этот подзатыльник повернет время вспять или забьет гол? Не вижу смысла в том, чтобы это делать.
Честно. А в плане того, что в сборной все друзья и могут вместе ездить на отдых … Если друг хороший, он тебе скажет больше, чем тот, кто хочет тебе понравиться.
Друг после игры скажет: “Что ты творишь?». Конечно, людям свойственно ошибаться.
Но бить за ошибку? Конечно, есть эмоции, мы кричим друг на друга, в раздевалке есть эмоции, камеры этого не показывают. Но идти и бить кого-то…”, – сказал Бущан в разговоре с Виктором Вацко.
Читать на w-n.com.ua
