
Георгиев о своём удалении: рефери меня не услышал, пришлось снять шлем
«Мне попали в шлем и отлетели клёпки у шлема. Я пытался подозвать рефери и сказать, что не могу продолжать игру в таком шлеме. Но он меня не услышал. Пришлось снять шлем», — заявил Георгиев.
Он отметил, что теоретически был готов играть и без шлема, хотя и осознавал, что это может быть весьма опасно.
«К сожалению, рефери меня не услышал и дал удаление. Ничего страшного, ребята выстояли, спасибо им большое», — добавил 23-летний голкипер.
Георгиев получил двухминутный штраф на 59-й минуте встречи за то что снял шлем. Матч завершился победой российской команды со счётом 3:0. В активе голкипера 31 отражённый бросок по своим воротам.
Ранее сообщалось, что Илья Ворьбьёв высказался об удалении Георгиева в матче со Швейца...
Читать на russian.rt.com


