
Генштаб: РФ наступает на Бахмут с большими потерями, ВСУ отбили атаки на Лиман и Авдеевку
Вооруженные Силы Украины отбили атаки россиян в районе Лимана и Авдеевки, оккупанты продолжают наступать на Бахмут с большими потерями. Об этом сообщили в вечерней сводке Генерального штаба ВСУ.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новостиВоенные заявляют, что захватчики продолжают наступательные действия на Бахмутском направлении и несут значительные потери.
В районе Авдеевки и Лимана украинские воины отбили все атаки противника.Отмечается, что россияне продолжают нести колоссальные потери — более 450 оккупантов лечат в городской больнице временно оккупированного Днепрорудного Запорожской области. Также переполнена ранеными районная больница в Васильевке.Украинская авиация за сутки восемь раз ударила по районам сосредоточения личного состава, вооружения и техники, а также нанесла три удара по позициям зенитно-ракетных комплексов РФ. Ракетные войска и артиллерия за сутки поразили восемь районов сосредоточения армии РФ. Читайте также: Байден может объявить о передаче Украине "значительного количества" Abrams на неделе — WSJ
. Читать на liga.net