

Генсек НАТО призвал вести диалог с Россией
Генеральный секретарь НАТО призвал вести диалог с Россией. Об этом Йенс Столтенберг заявил во время видеоконференции германского института GIGA. Эксперт напомнил коллегам, что общение является лучшим путем для союзников Североатлантического альянса.
Йенс Столтенберг отметил, что имеет большой опыт сотрудничества с Россией в Норвегии. Он считает, что не стоит бояться разговаривать с Москвой.
И мое послание всем союзникам по НАТО: не надо бояться говорить с Россией. Россия - наш сосед, и мы заинтересованы в деэскалации, в предупреждении гонки вооружений и новой холодной войны
Йенс Столтенберг, генеральный секретарь НАТО
Специалист добавил, что если Россия захочет противостоять альянсу, то НАТО будет готово ответить. Однако если "Россия
Читать на piter.tv

