

Геннадий Орлов: Не сказал бы, что Влашич выдающийся игрок
Российский комментатор Геннадий Орлов высказался об интересе «Зенита» к полузащитнику ЦСКА Николе Влашичу.«Медведев сказал, что вообще этот вопрос не стоял на повестке. Влашич хочет уйти в Европу.
Он игрок сборной Хорватии и хороший игрок, один из ведущих. Ну что он в «Зенит» пойдет? «Зенит» Малкома купил – я понимаю.
Заплатил деньги большие. А Влашич то что? Мы его видим в России – он хороший игрок, но я бы не сказал, что он выдающийся игрок.
А в «Зенит» если брать, надо выдающегося игрока за большие деньги, легионера», – сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».Добавим, что 22-летний игрок был куплен у «Эвертона» летом 2019 года. Сумма сделки составила 15,7 млн евро.
Читать на sovsport.ru