Генменеджер «Югры» — о плей-офф: сезон для нас только начинается, первый «посев» — бонус
Генеральный менеджер «Югры» Сергей Гусев прокомментировал выступление клуба в регулярном чемпионате ВХЛ. «На самом деле сейчас не время обсуждать итоги гладкого чемпионата для нашей команды, её рекорды.
Да, какие-то позитивные моменты просматриваются, но в реальности не сделано даже половины дела — по большому счёту мы всего лишь разыграли стартовую позицию в плей-офф. Будем считать, что сезон для «Югры» только начинается, а наш первый «посев» — это только бонус.
Практически у всей лиги из-за эпидемии был скомкан предсезонный период. Тем не менее команда провела чемпионат стабильно, а тренерский штаб Вадима Епанчинцева добился прогресса в игре прежде всего в защитной линии и в линии вратарей.
Читать на championat.com


