
Генменеджер «Сан-Хосе»: хотим увидеть, на что ещё способен Лабанк
Генеральный менеджер клуба «Сан-Хосе Шаркс» Даг Уилсон прокомментировал подписание однолетнего контракта с нападающим Кевином Лабанком, находящимся в статусе ограниченно свободного агента.«Кевин сделал большой шаг вперед с точки зрения результативности в прошлом сезоне и стал важной частью команды. Он всегда обладал опасным броском, но в прошлом чемпионате превратился в настоящего плеймейкера и стал намного универсальнее. Мы считаем, что он обладает еще большим потенциалом и с нетерпением хотим увидеть, на что ещё он способен в этом талантливом коллективе», — приводит слова функционера официальный сайт Национальной хоккейной лиги.Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте»
«Сан-Хосе» подписал новый контракт с Лабанком Источник Читать на championat.com
