Генконсульство РФ в Нью-Йорке приостановило работу из-за COVID-19
Нью-Йорк, 12 декабря. Обострение эпидемиологической ситуации в США вызвало необходимость временно закрыть Генеральное консульство РФ в Нью-Йорке на карантин, следует из сообщения ведомства в Тwitter.
Запрет на работу продлится до конца текущего года. Записанные на прием граждане будут приняты в приоритетном порядке после возобновления деятельности. Поводом для введения ограничительных мер стал рост темпов распространения коронавируса, наблюдаемый в последнее время в США, передает RT.
«Генеральное консульство России в Нью-Йорке ...> до конца текущего года будет закрыто на карантин», — сказано в сообщении ведомства.
Соединенные Штаты продолжают лидировать по числу жертв COVID-19 и случаев заражений, констатировал Университет Джонса Хопкинса.
Читать на riafan.ru
