Гендиректор "Зенита" заявил, что болельщики не смогут посетить выездные матчи
Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев в интервью агентству ТАСС поделился мнением о том, смогут ли болельщики сине-бело-голубых поддерживать команду на оставшихся выездных матчах Российской премьер-лиги (РПЛ).
28 мая стало известно, что Роспотребнадзор одобрил возможность доиграть нынешний сезон со зрителями. При этом трибуны стадионов разрешат заполнить максимум на 10 процентов.
Конечно, есть традиции, и не хочется от них отказываться. Но пока по гостевому сектору никаких решений и предложений мы не видели. И, возможно, выездной поддержки не будет, поскольку перемещение людей вызывает дополнительные риски.
Александр Медведев, гендиректор "Зенита"
Отметим, что "Зенит" сыграет на выезде против ЦСКА, "Тамбова", "Краснодара",
Читать на piter.tv