

Гендиректор «Рубина»: «Уверен – Слуцкий не уйдет. Только в «Реал», если они его пригласят»
«Рубина» Рустем Сайманов поделился мнением о главном тренере команды Леониде Слуцком. «Для России возвращение Слуцкого – это большая удача.
Суперпрофессиональный и опытный тренер, выигрывавший чемпионаты России, кубки, суперкубки. Слуцкий также очень коммуникабельный, образованный, вполне себе современный человек.
Для нас это вообще находка! У нас передовая республика, а сейчас и тренер такой. Например, наше видео со сборов набрало 25 миллионов просмотров.
Это же о чeм-то говорит. Мы живeм в современном мире, люди каждый день читают новости, нужна не только битва, но и веселье.
Кстати, пользуясь случаем, хотел бы поздравить с прошедшим праздником женщин!Я смею надеяться, что Леонид Викторович в «Рубине» так же счастлив, как и я. У нас
. Читать на bombardir.ru