
Рустем Сайманов: Уверен, что Слуцкий не уйдет из «Рубина» – только если его пригласят в «Реал»
Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов доволен работой главного тренера команды Леонида Слуцкого.Вчера казанский клуб одержал вторую победу над «Зенитом» (2:1) в нынешнем сезоне Российской Премьер-лиги. Таким образом, команда из Татарстана набрала 34 очка после 21 тура и расположилась на восьмом месте в турнирной таблице.
– Для России возвращение Слуцкого – большая удача. Смею надеяться, что Леонид Викторович в «Рубине» так же счастлив, как и я.
У нас сложилась «химия», которая бывает не во всех командах. У нас же просто шикарная обстановка.
Уверен, Слуцкий не уйдет. Только в «Реал», если они его пригласят! – цитирует Сайманова «Чемпионат».Напомним, что Слуцкий возглавил «Рубин» в декабре 2019 года, подписав пятилетний контракт.
Читать на sovsport.ru
