

Гендиректор «Акрона» рассказал, что клуб подал бы протест в случае поражения от «Локо»
Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов рассказал, что клуб подал бы протест, если бы проиграл в матче второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Локомотивом». В составе соперника на поле появился Дмитрий Баринов, который должен был отбывать дисквалификацию. «Акрон» одержал победу в серии пенальти (7:6).
Основное время матча завершилось вничью — 1:1. «Протест? Понятно, что игра на поле – прежде всего. Но мы амбициозная команда, хотим двигаться дальше, поэтому как минимум изучили бы такую возможность, хотя предварительное мнение о том, что такое право у нас было, мы уже получили.
Если бы мы могли по правилам пройти, пусть даже из-за ошибки другого клуба, почему бы этим не воспользоваться? Мы бы воспользовались. Устроить ещё один праздник для Жигулёвска, Тольятти того бы стоило – 100 процентов. В «Акроне» будут внимательнее следить за дисквалификациями игроков? Думаю, не только мы, все теперь внимательнее будут следить.
Мы следим внимательно, к нам вопросов вроде бы нет», — приводит слова Власова Metaratings. Новость по теме «Я не знал о ситуации с жёлтыми карточками». Дмитрий Баринов — о матче с «Акроном»
. Читать на championat.com
