
ГБР: в зоне ООС военный избил и поджег сослуживца
В зоне ООС в Донецкой области 44-летний военнослужащий-контрактник избил сослуживца, после чего облил его маслом для бензопил и поджег. Об этом сообщает пресс-служба Госбюро расследований.
Инцидент произошел 26 ноября. По данным следствия, контрактник, работающий водителем в одной из воинских частей, совершил нападение, чтобы отобрать деньги коллеги. Во время избиения он пытался душить сослуживца.
«Затем облил коллегу смазкой для бензопил, поджег зажигалкой и завладел денежными средствами потерпевшего в сумме 9 500 гривен», – указано в сообщении.
Сейчас пострадавший находится в Центральной городской больнице Торецка с закрытой черепно-мозговой травмой и ожогами ноги.
Досудебное
Читать на sharij.net