Газовый баллон взорвался внутри автомобиля с водителем в Воронеже
Газовый баллон взорвался внутри автомобиля SsangYong на парковке у бизнес-центра «Вита» по улице Ленина, 104б днём понедельника, 14 июня. Водитель в этот момент был в машине. Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» рассказали в пресс-службе городского управления по делам ГО и ЧС. Фото последствий взрыва опубликовали в паблике «Мой и твой Воронеж».
На место были вызваны врачи скорой помощи, полицейские и пожарные. По данным спасателей, водитель при взрыве пострадал. Мужчину увезли в больницу.
Предварительно, в салоне авто взорвался баллон, предназначенный для пейнтбольного оборудования. Из него травил газ. Когда автомобилист решил закурить, произошёл взрыв, рассказали корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе управления МВД по региону. Но
Читать на vestivrn.ru