Гайдукевич: никто не должен указывать Беларуси, как и что делать
"СБ. Беларусь сегодня" высказал заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Олег Гайдукевич, сообщает БЕЛТА."Все проблемы, которые есть в стране, мы должны решать только сами, потому что никто никогда о нас заботиться не будет.
В ряде стран, к сожалению, идет открытое вмешательство во внутренние дела Беларуси. Это недопустимо - никто не должен нам указывать, как и что делать.
Мы должны сами делать все для консолидации людей, - сказал Олег Гайдукевич. - Я сам человек с альтернативной точкой зрения, такая точка зрения должна быть.
Если все будут придерживаться одного мнения, страна не будет развиваться. Мы все должны решать через внутринациональный диалог, но без посредников.
Читать на belta.by


