

Гайдамак: белорусы оказали серьёзное сопротивление, дальше будет намного сложнее
Нападающий сборной России U18 Всеволод Гайдамак поделился мнением о победе сборной России над командой Беларуси (5:2).«Все в команде рады победе. Это только начало нашего пути к золоту.
Дальше будет больше. Мой гол? Защитник соперника совершил ошибку, я оказался в нужном месте, воспользовался ошибкой и забил гол.
Белорусы оказали серьёзное сопротивление, с ними было тяжело, дальше будет намного сложнее. Новая арена? Первое, что заметил, то в Плейно больше солнца, очень жарко.
Мне показалось, что арена была уже, чем в предыдущих играх. Белорусы уже играли здесь, были боле приспособлены и активны.
Но мы всё равно добились победы», – передаёт слова Гайдамака корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев. Беларусь напугала Россию, чуть не
. Читать на championat.com
