



Гатиятулин — о камбэке с 0:2 в «Сибирью»: игроки «Трактор» пытались навязывать свой хоккей
Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал победу в матче чемпионата КХЛ с «Сибирью» (3:2 ОТ). «Первый матч сезона. Домашняя встреча, чувствовалось предстартовое волнение.
Вроде начали неплохо, допустили ошибки — и получили гол. Пришлось отыгрываться. Во втором периоде потратили много сил, играя в меньшинстве.
Тем не менее проявили характер, пытались навязывать сопернику свой хоккей, местами получалось — местами нет. Тем не менее рады победе. Слова благодарности команде.
Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Первые три попытки большинства, к сожалению, не смогли реализовать? Надо не только с большинством работать. Впереди много работы — нужно найти взаимопонимание в звеньях.
Читать на championat.com