
ГАТИ выписала "Теплосети" штраф в 250 тысяч рублей за плохую уборку снега
Организация должна была убрать снег 14-й линии В.О., дом 67-69, литер А.
ГАТИ оштрафовала АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" за плохую уборку снега. Сумма штрафа составила 250 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.
Организация должна была убрать снег 14-й линии В.О., дом 67-69, литер А.
За ненадлежащую зимнюю уборку также оштрафовали ФГБУ "Главрыбвод", АО "НИИ командных приборов", ООО "СК "Дальпитерстрой", ПАО "Россетти Ленэрго", ООО "МТЭР Санкт-Петербург", ООО "Строй Прогресс" и ООО "Электромонтаж-110". Общая сумма штрафа составила больше 4 млн рублей.
До этого сообщалось, что восемь городских помещений общей площадью больше 400 квадратных метров в Центральном районе Петербурга.
Читать на neva.today
