Гаспарян считает, что Навальному выгодны бунты в РФ по сценарию США
Блогер Алексей Навальный в новом стриме под названием «Россия будущего» заявил, что россиянам «есть чему поучиться» у американских протестующих.
После убийства полицейским афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе начались протесты, переросшие в жесткие столкновения с полицией: протестующие грабят магазины, разбивают машины, а один полицейский участок уже сожжен.
Навальный заявил, что грабить магазины в России может и не надо, но реакция американских демонстрантов «в целом, правильная, и нам есть чему поучиться».
Почему россияне должны «учиться» у возмущенных расизмом американцев бунтовать и уничтожать частную собственность в логике Навального «Политике Сегодня» объяснил Армен Гаспарян. Публицист допустил, что тому подойдет любой повод,
Читать на polit.info


