
Гасли: Я знаю, почему не получилось в Red Bull Racing
В прошлом году на Гран При Бельгии Пьер Гасли вернулся из Red Bull Racing в Toro Rosso, когда его результаты в первой половине сезона не удовлетворили руководство команды. Француз быстро оправился от потрясения и сейчас считает, что это помогло ему прибавить.
Пьер Гасли: «Я знал, что конкретно и почему у меня не получилось в Red Bull. Однако мне удалось очень хорошо провести вторую половину прошлого сезона. Я не имею в виду только гонку в Бразилии – и до этого этапа мы хорошо выступали, хотя гонка на Интерлагосе стала вишенкой на торте. Было здорово так закончить сезон после всего того, через что мне пришлось пройти.
Этот год складывается ещё успешнее. Я лучше знаю команду, инженеры лучше знают мои запросы – мы работаем более эффективно. Я
Читать на f1news.ru