Гармаш: Бывает, что неприятно смотреть в глаза партнерам, если подвожу команду
Универсальный полузащитник Динамо и сборной Украины Денис Гармаш рассказал о своих эмоциях на поле и о выяснениях отношений с арбитрами.
«Желаю ли о эмоциях на поле? Бывает, что да. Особенно когда команда проигрывает из-за моей ошибки. Последний раз, когда меня удалили — с Шахтером на Суперкубок. Тогда по пенальти мы проиграли. Обидно было, что пацаны с 56-ой минуты дотянули до 120-ой. Чувствую, что если бы я был на поле, то в равных составах могли выиграть», — рассказал Гармаш.
«Раздевалка? Каждый понимает, что я не прав. Такого нет, что пихают. Мне неприятно потом в глаза им смотреть».
«Разговоры с судьями? Мне интересно их мнение. Я же не пихаю, не обзываю. Бывает, что говорю, но это после игры. Но мне интересно мнение арбитра по эпизоду,
Читать на sportarena.com


