Гаранин подтвердил уход Кассьерры из «Сочи»
Вадим Гаранин высказался о возможном уходе из клуба нападающего Матео Кассьерры. — Уход Кассьерры кажется уже свершившимся фактом. На мой взгляд, он один из лучших, если не лучший форвард сезона.
— Безусловно, заменить его будет сложно. Но мы не первые и не последние. Уход игроков и тренеров — это часть футбола.
Да, Кассьерра — это потеря, но незаменимых людей нет. Будем искать возможность его заменить, может, даже не приобретением новых игроков, а нахождением ресурсов внутри. — Бывший скаут «Зенита» Антон Евменов говорил: «Нельзя Гарая заменить Новосельцевым».
Вы согласны с такими словами?— Если брать этих двух футболистов, то да. Но плакаться и жалеть об уходе игроков мы не будем. Это часть футбола, бизнеса, современных реалий, от которых мы никуда не денемся.
У меня только один выход — работать и трудиться. Селекционная работа была проделана очень серьeзная. Приехали очень сильные футболисты – Кассьерра, Родриго, Ангбан, хоть он и немного играл.
Наверное, у предыдущего тренерского штаба были игроки, заслужившие футбольные преференции своим трудом, и Викториену было тяжело зайти в состав сразу. Селекционная работа в нашем клубе очень хорошая. Будем надеяться, что вы это увидите.
Читать на bombardir.ru