Ганичкина поделилась рецептом любимого варенья ко дню Исаакия-малинника
16 августа с древних лет отмечается Исаакий-малинник. Как правило, к этому дню поспевала лучшая малины. Главный садовод страны Октябрина Ганичкина рассказала, что делать с вкусной и полезной ягодой после сбора, а также поделилась собственным рецептом приготовления малиновой наливки.
"Малину я люблю больше всего из ягод. Она самая вкусная и сочная. Если приготовить ее на зиму, то это прекрасное лекарство от простуды. Меня всегда выручает малина. Вечером нужно попить чай с вареньем или компот - это заменяет аспирин. Пропотеешь и человеком будешь", – отметила собеседница издания Nation News.
Дачница подчеркнула, что малина отошла, из нее уже сварено варенье. Кроме того, Ганичкина посоветовала уже сегодня позаботиться об урожае следующего
Читать на nation-news.ru

