

Галич после развода: «У меня больше не будет мужа»
Ведущая развелась с супругом этой весной.
Блогер и ведущая Ида Галич заявила, что больше не собирается выходить замуж. В мае 2018 года звёзда Instagram узаконила отношения с Аланом Басиевым. Спустя почти 2 года у пары родился сын Леон, но вскоре супруги приняли решение развестись. Когда мальчику исполнился год, родители уже были не вместе.
Подписчик поинтересовался у Галич, важно ли для ведущей, чтобы муж был богатым. Ида ответила, что выходить замуж не планирует, а к любимому человеку у неё таких требований нет, главное - любовь.
«У меня больше не будет мужа. Но я хочу сказать, что для меня деньги при выборе мужчины не так важны. Мой мужчина может быть и детским врачом, и пожарным, который спасает сотни жизней. Я хочу просто им
Читать на bloknot.ru

