

Любовь живет три года: Галич официально расторгла брак
Ида Галич официально расторгла свой трехлетний брак, длившийся с 2018 года. Девушка продемонстрировала своим подписчикам в Инстаграм страницу паспорта, где можно заметить штамп, который госорганы ставят при разводе.
Так Галич объявила о своем разводе.«Мы люди, которым была дарована такая красивая любовь. Спасибо за эти годы.
Чаще было хорошо, местами прекрасно. Иногда ужасно», — подытожила свой трехлетний брак Ида.Также в Инстаграм-сторис она написала, что ее вера в институт брака разрушена, и она больше не хочет выходить замуж.
В этом популярная блогерша признавалась и ранее, отвечая на вопросы подписчиков в Инстаграм. Знаменитость не скрывает, что развод тяжело ей дался и оставил свои следы.«У меня больше не будет мужа», — сделала
. Читать на abnews.ru

