Гальченюк: не закрываю для себя дверь в НХЛ. Но сегодня я игрок СКА, весь мой фокус здесь
Нападающий СКА Алекс Гальченюк рассказал, что не теряет надежд вновь сыграть в НХЛ. «Мне очень нравилось в Аризоне, у меня там есть дом. Единственное – там очень жарко летом, часто переваливает за 45 градусов.
В такие моменты очень трудно. Если будет хорошая возможность найти арену в Аризоне и остаться там, то будет здорово – это одно из самых красивых и классных мест. Не вижу ничего, что могло бы помешать построить хорошую команду там.
Отличное место для жизни. Закрываю ли дверь в НХЛ? Не закрываю. Это НХЛ, название говорит само за себя.
Но на сегодняшний день я игрок СКА. Весь мой фокус здесь», — сказал Гальченюк в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Дмитрию Сторожеву. Полную версию эксклюзивного интервью с Алексом Гальченюком читайте на «Чемпионате» сегодня, 1 сентября.
. Читать на championat.com


