
По Харькову сегодня били «Искандерами», а не С-300 — полиция
Начальник Следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области Сергей Болвинов заявил, что россияне изменили своему «любимому виду ракет» для ударов по Харькову.
«Искандерами» по Холодногорскому району – враг атаковал утром. Повреждены здания, пятеро раненых и семиметровая воронка», — написал у себя в facebook Болвинов.
По его информации, в здании, по которому был «прилет» разрушены стены, выбиты стекла.
«На месте наши работники уже изъяли фрагменты корпуса, основание крыла и механизм управления ракетного комплекса «Искандер К», — сообщил Болвинов.
Пострадавшие — гражданские, они в больнице.
Напомним, ранее начальник ХОВА Олег Синегубов заявлял, что по Харькову ударили пять ракет С-300.
Читать на objectiv.tv

