
ГАИ усилит контроль за нетрезвыми водителями с 24 по 28 июля
22 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Госавтоинспекция МВД Беларуси с 24 по 28 июля проведет по всей стране комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение фактов управления транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии опьянения. Об этом БЕЛТА сообщили в главном управлении ГАИ МВД Беларуси.Сотрудники ГАИ будут ориентированы на несение службы в усиленном режиме.
Под особый контроль будут взяты места массового отдыха, увеселительные заведения, объекты торговли, в первую очередь работающие в круглосуточном режиме."В предупреждении ДТП велика роль очевидцев происходящего. Нередко рядом с нетрезвым человеком, который пытается сесть за руль, находятся его друзья или близкие, которым под силу отговорить
. Читать на belta.by


