ГАИ призывает родителей позаботиться о безопасности детей во время зимних забав
12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Столичная Госавтоинспекция акцентирует внимание родителей на необходимости постоянного контроля за детьми в зимний период. Об этом БЕЛТА сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Партизанского РУВД Минска Татьяна Сподабаева."С приходом настоящей снежной зимы дети активно проводят свободное время на свежем воздухе, сооружая горки на улицах, во дворах, а также на покатых склонах.
Существует реальная опасность при съезде с горки угодить прямо под колеса автомобиля", - сказала Татьяна Сподабаева. В связи с этим Госавтоинспекция призывает родителей строго контролировать досуг детей.
Именно взрослые должны обратить внимание своих чад на возможные последствия таких забав. Во время съезда со
. Читать на belta.by

