



Футболисты брестского "Динамо" сделали прививки против COVID-19
8 ноября, Брест /Корр. БЕЛТА/.
Футболисты брестского "Динамо" сделали прививки против коронавирусной инфекции. Такая информация опубликована в Telegram-канале председателя Брестского горисполкома Александра Рогачука, сообщает БЕЛТА.
"Вопросам борьбы с COVID-19 уделяли и будем уделять приоритетное внимание. Продолжаем кампанию по иммунизации всех слоев населения.
В городе эта работа организована территориальными поликлиниками, стационарными прививочными пунктами и выездными бригадами. По состоянию на 8 ноября привито 77006 человек.
В их число входят и игроки футбольного брестского "Динамо", - обратил внимание Александр Рогачук.Против вируса вакцинируются как белорусы, так и легионеры. В частности, в последнее время прививки сделали Ярослав
. Читать на belta.by