

Футболист Реала заразился коронавирусом перед матчем в Лиге чемпионов
Мариано Диас находится на самоизоляции (Фото: Маирано Диас via Instagram) У нападающего мадридского Реала Мариано Диаса диагностировали коронавирус перед матчем в Лиге чемпионов против Манчестер Сити, который состоится на следующей неделе. Болезнь у футболиста проходит бессимптомно.
Он остается дома на самоизоляции, сообщает официальный сайт Реала. Следует отметить, что уже 7 августа Реалу предстоит сыграть против Манчестер Сити в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.
Как сообщает Sky Sports со ссылкой на The Times, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) настаивает, что положительный тест Диаса не должен помешать проведению матча Лиги чемпионов. Первый поединок в Мадриде завершился победой Манчестер Сити со счетом 2:1.
. Читать на nv.ua

