Фурса: Увольнение Коболева празднуют "Газпром" и Фирташ. А вы спрашиваете, почему мы не в НАТО и у нас нет программы МВФ. Вот почему
Коболева уволили? По закону не могли. Но что нам закон. Незаконно, но уволили.
Почему? Просто так. Потому что хочу. Слишком умный, наверное.
Пишут, что уволили решением Кабмина. Пусть Кабмин и не имеет права принимать такое решение. Пишут, что Коболев написал заявление об отставке.
Но Коболев говорит, что он его не писал. А он явно лучше знает. Но хорошо еще, что СНБО не собрали и санкции не ввели.
Могли ведь", – написал он.Фурса назвал сегодняшнее решение Кабинета Министров надругательством над реформой корпоративного управления."Коболева уволили, несмотря на действующий контракт. Несмотря на то, что нет полномочий увольнять. Несмотря на то, что есть независимый наблюдательный совет.
Читать на gordonua.com

