Фура с лекарствами на 50 млн рублей сломалась на морозе
Дальнобойщик Сергей Коваленко из столичного региона попал в беду в Кемеровской области. Он вез в Красноярский край груз медикаментов стоимостью около 50 млн рублей. В пути он обнаружил, что рефрижераторная установка в его фуре, обеспечивающая постоянную температуру +10°C, вышла из строя, в то время как на улице в Кузбассе столбик термометра опустился ниже отметки —20°C. Вовремя заметив поломку, Коваленко отчаянно пытался найти по дороге теплый бокс для ремонта.
К счастью, в Промышленновском районе Кемеровской области шофер заметил экипаж отдельного специализированного батальона ГИБДД и обратился за помощью. Артем Сухоруков и Александр Боровков нашли ремонтный бокс, который работает круглосуточно, и сопроводили к нему грузовик на патрульном
Читать на zr.ru

