

Фукс сделал важное признание касаемо Кернеса
Друг мэра Геннадия Кернеса рассказал о лечении в Берлине.
По словам бизнесмена Павла Фукса, немецкие медики целый месяц выводили Кернеса из комы. Об этом он сообщил в интервью изданию "Украинская правда".
"Сначала выводили на полчаса, опускали лекарства, он просыпался. Врачи говорили, что ему нельзя резко возвращаться – сейчас начнет трезвонить, кричать", – говорит Фукс.
Также он отметил, что, проснувшись в "Шарите", мэр не понимал, как там оказался, но со временем пришел в себя и даже смотрел телевизор. По информации Фукса, после реанимации Кернеса перевели в палату, где находился поляк, с которым он общался. В ноябре Кернес был бодрым, а позже у него отказала почка и начались боли в сердце.
Напомним, информация о том, что Геннадий Кернес
Читать на from-ua.com
