
Фукс: «Хочу сыграть в матче ЦСКА – «Спартак». Это главное российское класико»
ЦСКА Бруно Фукс поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в 19-м туре РПЛ. – Сейчас я полностью готов. Очень хочу играть!– Ментально готовы, вот что самое главное? Все-таки столько времени практически без официальных матчей.
– Да, безусловно. Сложно возвращаться на поле после такой паузы, но вы сами видите, что я работаю без ограничений, и очень жду, когда наконец возобновится сезон. – Два февральских матча на втором сборе, оба раза вы вышли в стартовом составе.
Что это значит для вас?– Оба раза ЦСКА выиграл, это тоже приятно, пусть речь идет о товарищеских встречах. Я чувствую себя хорошо. Готов играть по 90 минут хоть каждый матч!– Сезон для армейцев сразу возобновляется матчем против «Спартака».
Уже совсем скоро, 26 февраля. – О да, это главное российское класико! Хочу принять в нем участие. Команда отдаст все силы на поле! Агент – о желании Фукса покинуть ЦСКА: «Это ложь» Фукс: «Верю, что помогу ЦСКА после зимнего перерыва» Агент Фукса: «Бруно останется в ЦСКА»
. Читать на bombardir.ru